мото36
    ЭКСКУРСИЯ ПО МАГАЗИНУ
Будь в курсе!
Новости, обзоры, акции

Питбайки

В нашем каталоге вы найдёте большое разнообразие моделей. Питбайки у нас пользуются большим спросом, так как мы работаем напрямую с производителями, таким образом, мы минуем длинную цепь посредников и предлагаем вам максимально выгодную розничную цену на питбайки и всё для них, без обмана, скидок и акций. Честная цена и довольные клиенты – наша цель!

В последнее время прослеживается тенденция к увеличению мотоциклов на наших дорогах. И это неудивительно, ведь городские пробки всё чаще берут нас в заложники, совершенно лишая зачастую такой необходимой мобильности. Мотоциклы же, напротив, дают нам свободу. Ведь можно перемещаться по любой местности, спокойно проезжать абсолютно любые пробки да и прокатиться с ветерком иногда такое весёлое приключение!

Однако мотоциклы – довольно дорогое удовольствие. И при покупке, и в обслуживании. Но, к счастью, существует очень доступная альтернатива мотоциклу – питбайк.

Питбайк – это небольшой мотоцикл. Слово «небольшой» здесь прежде всего указывает на удобство, экономичность, лёгкость и небольшие габариты, что в городских условиях является очень большим преимуществом.

8fc1cd3c17060b6c428461f13f96c4b4.jpg

Питбайк является одним из видов мотокроссового транспорта, по своей сути это мини-мотоцикл. Или солидный велосипед с мотором. На рынке данный транспорт представлен уже давно и сегодня есть в продаже довольно приличные модели китайского производства. Это Премиум класс (YCF, JMC), средний диапазон (BSE, KAYO, WELS), и эконом-версии (IRBIS, VIRUS).

С питбайков удобно начинать знакомство с мотоциклами. Отличный способ понять, нужен ли вам такой транспорт, сможете ли вы на нём ездить, обслуживать его (уход, ремонт).

Поэтому сегодня питбайки по вышеперечисленным причинам стали невероятно популярны. Универсальность здесь прослеживается во всем. Это и невысокая цена транспорта, отсутствие необходимости специальной трассы, компактность – обычный питбайк легко помещается в багажник автомобиля.

Стандартный питбайк имеет следующие технические характеристики: от двух до пятнадцати лошадиных сил, чаще сего четырёхтактный двигатель, пятиступенчатую коробку передач, автоматическое сцепление и средний вес около семидесяти килограммов.

Выбор питбайков сегодня разнообразен. Различия не только во внешнем виде, но и в размере колёс, объёме двигателя, типе рамы и комплектующих.

На раме стоит остановиться отдельно, так как это один из важнейших элементов во всём питбайке. Рама определяет, насколько удобной будет посадка и внешний вид самого транспортного средства. Сегодня все питбайки, которые представлены на рынке – это копии небольших японских мотоциклов кроссового типа. Отсюда и классическая красота мини-мотоцикла.

Если вы выбираете свой будущий питбайк, то мы рады вам предложить качественные современные модели. В нашем магазине вы сможете купить питбайк 125 кубов в Воронеже недорого. Сочетание качества и доступной стоимости транспортных средств – наше правило, которого мы придерживаемся неукоснительно. Здесь представлены наши модели: http://moto36.ru/catalog/mototsikly_pitbayki/.

В большом ассортименте и по разумным ценам также запчасти и комплектующие к ним. Запчасти представлены как оригинальные, так и качественные китайские реплики.

Вы обязательно найдёте для себя всё, что необходимо!

Возврат к списку