мото36
    ЭКСКУРСИЯ ПО МАГАЗИНУ
Будь в курсе!
Новости, обзоры, акции

Масло KSM

Без масла не способен функционировать ни один мотор. Благодаря маслу наш автомобиль живет намного дольше. На рынке горюче-смазочных материалов сегодня множество брендов от известных до начинающих. Существует стереотип, что надо доверять раскрученным брендам. 

Однако все знают, что в стоимость известных брендов уже заложены расходы на рекламу и цены на такие товары выше примерно на треть менее известных участников рынка. Часто масла менее известных производителей не уступают по качеству. И в силу того, что они не тратятся на рекламу, могут позволить себе не завышать цены на свою продукцию. Здесь как раз такой случай: масло KSM – высочайшее качество при адекватной цене.

ксм 4 полусинт.JPG

Меньше расход топлива, больше ресурс двигателя

Марка не обладает широкой известностью (пока!), но производится согласно общепринятым мировым стандартам и по составу ничем не уступает раскрученным брендам.Покупая масло KSM, вы получаете:

  • Масло KSM существенно снижает расход бензина и защищает двигатель от преждевременного износа благодаря уникальному составу.

  • Обладает отличнейшими очищающими свойствами. На поверхности двигателя больше не будет оставаться ненужных отложений. На деталях появляется прочная масляная плёнка, которая максимально защищает сильно изнашиваемые элементы. Мотор остаётся чистым и его детали не повреждаются.

  • В составе масла КSM значительно уменьшено содержание золы, серы и фосфора, что положительно скажется на ресурсе мотора. Именно поэтому выхлопные газы существенно очищаются и бензина будет расходоваться ощутимо меньше.

  • Даже зимой мотор будет отлично заводится с первого раза.

  • Масло здорово выдерживает даже сильно повышенное давление, высокая экономичность расхода бензина дополняется ещё и отличной вязкостью. В результате современный двигатель прекрасно защищается даже в условиях интенсивного вождения, уровень шума мотора при этом ощутимо снижается.

  • Таким образом, общий ресурс двигателя заметно продлевается.

Не желаете переплачивать за рекламу, но пользоваться привыкли самым лучшим?  Хотите попробовать масло премиального качества по доступной цене? Навсегда решить этот важный вопрос вам поможет масло KSM.

Преимущества масла KSM

Причины по которым стоит купить именно KSM:

  • масло качественно обволакивает трущиеся пары, что практически сводит к нулю вероятность запуска мотора «на сухую»;
  • благодаря качественной смазке уменьшается риск преждевременного изнашивания мотора транспортного средства;
  • масла надежно защищают мотор от перегревания и деформаций;
  • масло впитывает весь сор, который образуется в процессе работы двигателя. Обеспечивая тем самым промывку двигателя от пыли, грязи и других отложений. Именно по этой причине после слива масло становится темного цвета;
  • масла KSM защищают окружающую среду, накапливая в себе нагар, который остается после сжигания топлива;
  • обеспечивает более плавный отклик двигателя и его бесшумную работу.
  • в линейке KSM имеются масла, которые подойдут для любого транспорта и могут быть использованы как в летом, так и зимой. 

Купить масло у нас

Масла KSM уверенно завоевывают рынок благодаря мировым стандартам своей продукции. Всё больше автолюбителей нам доверяют.Мы не вкладываем в цену затраты на дорогую рекламу и вы получаете высочайшее качество совершенно по адекватной цене.
 
Хотите приобрести для вашего мотоцикла, квадроцикла или автомобиля качественное масло KSM сертифицированное ТУ 0253-168-04001396-2008 по доступной цене? Ознакомьтесь с представленным на сайте ассортиментом, просто нажав сюда.











Возврат к списку