мото36
    ЭКСКУРСИЯ ПО МАГАЗИНУ
Окучник двухрядный МБ купить
Будь в курсе!
Новости, обзоры, акции

Окучник двухрядный МБ купить

Навесное оборудование для мотоблока поможет вам справиться со многими задачами.  Окучник двухрядный МБ, купить который вы можете у нас, станет надежным помощником владельца частного хозяйства с большими площадями посадок.

Окучник двухрядный МБ необходим для выполнения следующих работ:

·         одновременное окучивание с двух сторон грядок;

·         посадка картошки по принципу создания, а затем засыпания борозд;

·         рыхление земли с одновременным удалением сорной травы между грядок.

За счет прикрепления его к мотоблоку эти процессы осуществляются быстро и без физического труда человека. Обычно окучник производят так, чтобы он был универсальным и подходил для мотоблоков разных компаний, среди которых такие, как Салют, Нева или Фаворит.

Соединение самого окучника с мотоблоком происходит при помощи специального устройства, называемого сцепкой. Она не идет в комплекте с ним и приобретается отдельно. Все окучники устроены так, что их можно регулировать по ширине за счёт разведения в сторону крыльев.

Возможности двухрядного окучника

Глубина обработки, в зависимости от модели, может достичь 25 или 35см, а ширина междурядий 70 или 100см. Благодаря небольшому весу от 8 до 15 кг его легко можно установить одному человеку. Прочный металл, из которого он изготовлен, устойчив к деформациям, а покрытие краской защищает от воздействия воды при обработке влажной земли. Потребность в данном подвесном оборудовании возникает у дачников, в обработке которых находится участок в 10 соток и более, у владельцев фермерских хозяйств с большими площадями посадок и у руководителей агропромышленных предприятий. Небольшая стоимость позволяет сразу же окупить затраты на данный вид подвесного оборудования.

Купить окучник

Приобретая окучник двухрядный МБ в нашем магазине вы обеспечиваете себя подвесным оборудованием, которое позволит получить хороший урожай и долго вам прослужит. Минимальный уход, который требуется, - это держать инструмент чистым и периодически смазывать его, защищая от прямого доступа влаги.

Получить всю необходимую информацию и оформить заказ вы можете в специальном разделе нашего сайта или по телефону: +7(800) 700-46-67.

Возврат к списку