мото36
    ЭКСКУРСИЯ ПО МАГАЗИНУ
Будь в курсе!
Новости, обзоры, акции

Масло Motul

Купить масло Motul вы можете в специальном разделе нашего сайта. Получите всю необходимую информацию по телефонам: +7(800) 700-46-67, +7(473) 251-42-73.

Все о масле

Моторные масла необходимы как для мотоциклов, так и для легковых автомобилей и грузового транспорта. Благодаря маслу удается существенно продлить срок эксплуатации транспортного средства.  А одним из лучших масел считается масло Motul! Купить масло Motul вы можете у нас в интернет-магазине.

Немного истории

Компания Motul появилась в середине XIX века в Америке. Эта фирма является одной из старейших компаний в мире, производящих смазочные материалы: можно сказать, что Motul появилась примерно в то же время, что и машиностроение! Конечно, сперва компания изготавливала смазочные материалы для паровозов и пароходов. Только в середине прошлого века Motul изменили специализацию на создание инновационных масел для автомобилей и мотоциклов.

В середине XX века производство было перенесено во Францию, где оно находится по сей день. Именно специалистам Motul удалось создать первое всесезонное масло, а также разработать полусинтетические и синтетические масла. До сих пор компания радует владельцев личного транспорта новинками, отличающимися высоким качеством и универсальностью.

Преимущества

Причины по которым стоит купить именно Motul:

- масло качественно обволакивает трущиеся пары, что снижает вероятность запуска мотора «на сухую»;

- благодаря отличной смазке уменьшается риск преждевременного выхода из строя мотора транспортного средства;

- масла надежно защищают мотор от перегревания и деформаций;

- масла обеспечивают промывку двигателей внутреннего сгорания от грязи и различных отложений. То есть масло впитывает весь сор, который образуется в процессе работы двигателя. Именно по этой причине после слива масло становится темного цвета;

- масла Motul защищают окружающую среду, накапливая в себе нагар, который остается после сжигания топлива;

- во время работы двигатель не будет издавать шумов и станет более отзывчивым к управлению»

- в линейке Motul имеются масла, которые подойдут для любого транспортного средства и могут быть использованы как в теплое, так и в холодное время года;

Купить масло у нас

Именно масла Motul используются на гонках Формулы 1. А это говорит об их высочайшем качестве. Масло Motul — это непревзойденное качество, проверенное временем!

Хотите приобрести для вашего мотоцикла, квадроцикла или автомобиля качественное масло Motul? Ознакомьтесь с представленным на сайте ассортиментом или позвоните по телефону: +7(800) 700-46-67.

Возврат к списку